| Schrottrate | 1% |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Markenname | JLT |
| Versand | Auf Meer oder dem Luftweg oder Probe durch Eil |
| Farbe | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001-2015 |
| Markenname | JLT |
| Toleranz | ±0.1~0.005mm |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Farbe | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001-2015 |
| Markenname | JLT |
| Toleranz | ±0.1~0.005mm |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Farbe | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001-2015 |
| Markenname | JLT |
| Toleranz | ±0.1~0.005mm |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Schrottrate | 1% |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Markenname | JLT |
| Versand | Auf Meer oder dem Luftweg oder Probe durch Eil |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Ende | Anodisierung |
| Maschinell bearbeitender Cnc oder nicht | CNC maschinelle Bearbeitung |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Schrottrate | 1% |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Zertifizierung | ISO9001:2015 |
| Markenname | JLT |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Markenname | JLT |
| Ende | Anodisierung |
| Maschinell bearbeitender Cnc oder nicht | CNC maschinelle Bearbeitung |
| Versand | Auf Meer oder dem Luftweg oder Probe durch Eil |
| Schrottrate | 1% |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Markenname | JLT |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Markenname | JLT |
| Prozess | CNC maschinelle Bearbeitung |
| Material | Rostfrei |
| MOQ | 1pcs |