| Aluminium | Silber |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Zertifikat | ISO |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisierung, anodisierend, das Polieren und bürsten |
| Schrottrate | 1% |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001:2015 |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Paket | Papierkasten + Kartonkasten |
| Toleranz | ±0.1~0.005mm |
| Schrottrate | 1% |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001:2015 |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Paket | Papierkasten + Kartonkasten |
| Toleranz | ±0.1~0.005mm |
| Schrottrate | 1% |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001:2015 |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Paket | Papierkasten + Kartonkasten |
| Toleranz | ±0.1~0.005mm |
| Schrottrate | 1% |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001:2015 |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Paket | Papierkasten + Kartonkasten |
| Toleranz | ±0.1~0.005mm |
| Preis | negotiable |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Verpackung Informationen | Papier, EPE-Schaum, Polytasche |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100k pro Monat |
| Schrottrate | 1% |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001:2015 |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Paket | Papierkasten + Kartonkasten |
| Art | JLT-144 |
| Preis | negotiable |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Verpackung Informationen | Papier, EPE-Schaum, Polytasche |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100k pro Monat |
| Schrottrate | 1% |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001:2015 |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Paket | Papierkasten + Kartonkasten |
| Toleranz | ±0.1~0.005mm |
| Gebrauch | Autoindustrie, Möbel-Industrie usw. |
|---|---|
| Schneidbreite | 0.1 mm-10 mm |
| Loch-Art | Runde Löcher |
| Anwendung | Industrie |
| Oberflächenbearbeitung | Polstert |