| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Application | Automotive, Aerospace, Medical, Etc. |
| Heat Treatment | Annealing, Quenching, Tempering, Etc. |
| Processing Method | CNC Turning |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |
| Oberflächenbehandlung | Polierte und anodisierte |
|---|---|
| Typ | Bohrungen |
| Dienstleistungen | Kundengebundene Soem CNC maschinelle Bearbeitung |
| Standards | Soem-Gewohnheit |
| Hafen | - Das ist Shenzhen. |
| Verfahren | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Typ | Bohrungen |
| Merkmal | Verhärten Sie sich |
| Standards | Soem-Gewohnheit |
| Ausrüstung | Cnc-Drehbank, CNC-Drehen |
| Service | OEM/ODM |
|---|---|
| Verarbeitungsmethode | CNC, der sich drehen, mahlender CNC, etc. |
| Transport | Auf dem Luftweg durch Meer, etc. |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Toleranz | ±0.05mm |
| Zahlung | T/T, Paypal, etc. |
|---|---|
| Oberflächenende | Anodisierung, Polnisch, Überziehen, etc. |
| Toleranz | ±0.05mm |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 7-15 Tage |
| Form | Besonders angefertigt |
| Inspektion | Vollprüfung vor Versand |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Luftfahrt-, medizinisches, etc. |
| Service | OEM-/ODMservice |
| Verarbeitungsmethode | Cnc-Mahlen |
| Toleranz | ±0.01mm |
| Anwendung | Automobil, Luftfahrt-, medizinisches, etc. |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verarbeitungsmethode | Cnc-Mahlen |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 7-15 Tage |
| Lieferung | Auf dem Luftweg durch Meer, durch Eil-, etc. |
| Größe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Ausrüstung | Fräsmaschine CNC |
| Verpacken | Standardexport verpackend oder besonders angefertigt |
| Zeichnendes Format | CAD, pdf, JPG, etc. |
| Verarbeitungsmethode | Cnc-Mahlen |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
| Lead Time | 7-15 Days |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Inspection | 100% Inspection Before Shipment |
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
|---|---|
| Delivery | By Air, By Sea, By Express, Etc. |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Surface Treatment | Polishing, Anodizing, Plating, Etc. |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |