| Name | Cnc-Prägeprototyp |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001:2015 |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Material | Edelstahl |
| Soem | Besonders angefertigt |
| Farbe | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001-2015 |
| Markenname | JLT |
| Toleranz | ±0.1~0.005mm |
| Prozess | Bearbeitungsservice Cnc |
| Farbe | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001-2015 |
| Markenname | JLT |
| Toleranz | ±0.1~0.005mm |
| Prozess | Bearbeitungsservice Cnc |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Markenname | JLT |
| Ende | Anodisierung |
| Maschinell bearbeitender Cnc oder nicht | CNC maschinelle Bearbeitung |
| Versand | Auf Meer oder dem Luftweg oder Probe durch Eil |
| Farbe | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001-2015 |
| Markenname | JLT |
| Toleranz | ±0.1~0.005mm |
| Prozess | Bearbeitungsservice Cnc |
| Maschinell bearbeitender Cnc oder nicht | CNC maschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Probe | Innerhalb 7 Tage |
| Qualitätskontrolle | Vollprüfung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Zeichnendes Format | 2D/(PDF/CAD), 3D (IGES/STEP) |
| Name | Fräsmaschine-Teil CNC |
|---|---|
| Markenname | JLT |
| Prozess | Laser |
| Material | Rostfrei |
| MOQ | 1pcs |
| Farbe | Kundengebundene Farbe |
|---|---|
| Name | Ersatzteile der Luftfahrt |
| Markenname | JLT |
| Toleranz | ±0.1~0.005mm |
| Prozess | Bearbeitungsservice Cnc |
| Transport | Auf dem Luftweg durch Meer, etc. |
|---|---|
| Anwendung | Automobil-, industriell, medizinisch, etc. |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 7-15 Tage |
| Service | OEM/ODM |
| Toleranz | ±0.01mm |
|---|---|
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 7-15 Tage |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, etc. |
| Service | OEM-/ODMservice |
| Lieferung | Auf dem Luftweg durch Meer, durch Eil-, etc. |